ПОИСК:










Мультивиза и ВНЖ

Автоматическое получение годовой мультивизы в консульстве Испании при наличии недвижимости.

Шенгенское Европейское сообщество и Министерство Иностранных Дел Испании, при поддержке наших адвокатов гарантируют Вам автоматическое получение годовой испанской мультивизы. Это означает, что Вы можете приезжать и выезжать в любую страну Европы в течении года, в общем набрав 180 дней пребывания. Купив недвижимость в Испании Вы получаете автоматически право на мультивизу, по которой сможете находиться в Испании 180 дней в году, вернее половину этого срока (90 дней) каждых полгода. При этом Вы сможете беспрепятственно ездить по странам Шенгенского соглашения весь срок действия визы.

После покупки недвижимости, мы поможем вам оформить медицинскую страховку и запросим информативный сертификат из Регистра недвижимости.

Список документов, которые необходимо предоставить в Испанское консульство для получения годовой мультивизы:
1. Купчая на недвижимость + ксерокопия
2. Сертификат о наличии медицинской страховки
3. Информативный сертификат из Регистра недвижимости
4. Действующий паспорт + 6 фотографий
5. Прошение- анкета (заполняется в консульстве)

Ваши ближайшие родственники имеют право на получение мультивизы ( муж, жена, дети и родители), для этого необходимо перевести документы родства на испанский язык и заверить их в консульстве. Мультивиза продлевается автоматически, если вы остались собственником недвижимости и имеете страховку на следующий год- такая же схема подачи прошения в консульство Испании.